
Зарядное устройство для электросамокатов 48v 2.0 A tesla,crosser,kugoo m3 pro,m4 pro,kyro g1,Куго М5,Куго Х1
780 ₴
+380 (66) 767-02-94
- Готово к отправке
- Код: Сharg01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для электросамокатов 48v 2.0 A tesla,crosser,kugoo m3 pro,m4 pro,kyro g1,Куго М5,Куго Х1
Материал корпуса: пластик
Напряжение зарядки: 54.6(В)
Ток заряда: 2.0 (А)
Номинальная мощность: 109.2 (Вт)
Тип штекера: 3 отверствия, Ø12 мм
Совместимость: Літій-іонні акумулятори 48V
Материал корпуса: пластик
Напряжение зарядки: 54.6(В)
Ток заряда: 2.0 (А)
Номинальная мощность: 109.2 (Вт)
Тип штекера: 3 отверствия, Ø12 мм
Совместимость: Літій-іонні акумулятори 48V
Надёжное интеллектуальное зарядное устройство, специально разработано для литий-ионных аккумуляторов 48V. Идеально подходит для электросамокатов Kugoo M3, M4 Pro, G1, M5, X1, а также других совместимых моделей Crosser, Tesla и др.
Данное зарядное устройство не совместимо с контроллерами на 36V! Узнать вольтаж устройства можно по наклейке на задней стороне дисплея, в меню бортового компьютера, или сверив характеристики старого зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 54.6 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Номинальная мощность | 109.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 780 ₴




