
LED-лампа C5W 3030 6SMD 31/36/39/41 мм | Подсветка салона, номерного знака
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 767-02-94
- Готово к отправке
- Код: C5WYellow31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-лампа C5W 3030 6SMD 31/36/39/41 мм | Подсветка салона, номерного знака
Описание: Эта LED-лампа обеспечивает яркое, экономичное и равномерное освещение для салона, багажника и номерного знака вашего автомобиля. Она значительно ярче стандартных галогеновых ламп, что улучшает видимость и добавляет комфорт при движении в темное время суток. Лампочка отлично подходит для улучшения освещения в салоне, так как она в несколько раз ярче, чем галогеновая. Также она поможет освежить внешний вид вашего авто, создавая современное и эффективное освещение.
Преимущества:
- Высокая яркость и экономичность
- Простой монтаж
- Современный дизайн
- Снижение потребления энергии
Технические характеристики:
- Тип: C5W 3030 6SMD
- Размеры: 31/36/39/41 мм
- Напряжение: 12V
- Цвет: белый
- Тип света: холодный белый
Эта лампа — отличный вариант для обновления освещения в автомобиле с минимальными затратами энергии!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка перчаточного ящика (бардачка), Для бардачка |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | C5W |
| Розмір | |
| Size | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 ₴




