
Автомобильная LED-лампа T10 W5W Canbus 5630 8SMD
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: T10LedWhite
Автомобильная LED-лампа T10 W5W Canbus 5630 8SMD – это надежное решение для освещения вашего авто. Оснащена 8 мощными светодиодами 5630 SMD, обеспечивающими яркий и равномерный свет при минимальном энергопотреблении. Технология Canbus предотвращает появление ошибок на бортовом компьютере большинства современных автомобилей.
🔹 Основные характеристики:
✔️ Цоколь: T10 (W5W)
✔️ Количество диодов: 8 × 5630 SMD
✔️ Напряжение: 12V
✔️ Мощность: 2.5W
✔️ Световой поток: 160-176 Лм
✔️ Цвет свечения: холодный белый (6500K) / тёплый белый (3500K)
✔️ Срок службы: до 50 000 часов
✔️ Защита: IP65 (влагозащита)
✔️ Canbus-совместимость: без ошибок на большинстве авто
✔️ Простая установка: "plug & play"
🔹 Применение:
✅ Габаритные огни
✅ Подсветка номерного знака
✅ Освещение салона
✅ Дверные лампы
✅ Подсветка багажника
💡 Преимущества:
🔹 Высокая яркость и равномерное освещение
🔹 Низкое энергопотребление
🔹 Долговечность и надёжность
🔹 Без мерцания и нагрева
Обновите освещение вашего автомобиля с T10 W5W Canbus 5630 8SMD – ярко, стильно и без лишних забот! 🚗💡
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 176 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴






