
Сетка в багажник авто. Органайзер. Крепление груза. На липучках
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 767-02-94
- Готово к отправке
- Код: SITKA30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка в багажник, автомобильный органайзер для машины
Сетка-карман из прочной ткани, эластичная, края качественно прошиты. Изделие обеспечивает надежную фиксацию всех предметов. Такая сетка позволит навести порядок в багажном отделении. Крепится такая кишеня на липучках к ворсистой поверхности в любом месте.
Размеры:
- 20х25 см
- 25х25 см
- 30х25 см
- 37х25 см
- 40х25 см
- 45х25 см
- 50х25 см
- 60х25 см
- 70х25 см
Особенности:
- Легкий вес и компактные размеры
- Быстрая и надежная фиксация с помощью широких липучек
- Сетка сделана из высокопрочного и эластичного нейлона
- Возможность размещения на спинке сидения, на стенке или на полу багажника
- Вещи надежно фиксируются внутри и не валятся
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сетка прижимная |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴









